Коты Воители|Битва времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители|Битва времени » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас он находиться в нашей мастерской, поэтому показать его вам не имеем возможности.

0

2

Вашему вниманию представлен сюжет под названием: "Битва времени", как в принципе и наш форум. Критиковать жёстко, но без тапок и помидоров. Напишу не слишком коротенько, так что готовьтесь х)

Жизнь текла своим чередом. Территория Речных котов уже давно разделена, Сумрачные коты теперь умеют ловить рыбу, поэтому бурная река им как нельзя кстати. Все живут в мире, пока, в мире.

Но вот, когда происходит очередной, банальный "всё у нас хорошо" совет, вдруг, из ниоткуда появляется старец. Он всех предостерегает, что вскоре "чернота нахлынет на лес и будет всепоглощающая битва времени, сначала три беды, затем одна". Старец выглядел облезлым, без шерсти, его глаза были голубыми, точнее один голубой, а второй жёлтый. Но, естественно, ему никто не поверил, а оруженосцы выгнали его с острова. Все со смехом относились к этому пророчеству, даже целители смеются в усы, хотя сами про себя боятся, ведь он мог быть посланником Звёздного племени. Целители немедленно обращаются к Звёздным предкам, но они говорят, что никого не посылали, и что никакой беды и в помине нет. Целители понемногу успокаиваются.

Но вот, происходят те три беды, про которые говорит старец. Сначала на Грозовых котов, чуть ли не отрядом нападают барсуки. Но ничего не трогают, лишь запугивают. Погибают пару воинов, оруженосцев и беременная королева. Грозовые коты в панике, но никто не хочет принимать мер, ибо все думают, что это просто так и должно быть. Затем к Сумрачным котам наведываются стая Двуногих и рушат там всё. Последней жертвой стали коты племени Ветра, река, которую они оттяпали от территории Речных котов расплескалась, вынырнула из берегов, но вот что странно, на другом берегу, где живут Грозовые коты всё тихо и спокойно. Все собираются на вневременной Совет и обсуждают дальнейшие последствия. Тогда то снова и появляется старец, он прощает им такое обращение с собой и рассказывает, что все эти несчастья не случайны, что когда то горные коты ушли отсюда, а их предки хотят отомстить. Он сказал, что это можно исправить, только если отправится в прошлое. Тогда он выбирает трёх "счастливчиков" и они отправляются в прошлое. А старик то оказывается, волшебник. Они вместе идут по горным вершинам, пустыням и они встречают одного котика, который оказывается, что он бывший Речной кот и случайно попал в прошлое. Тогда старик исчезает, говоря им, что они вчетвером прекрасно справятся.

Ну а дальше уже дело случая. Или они там всех перебьют и убьются сами и так закончится эра котов воителей, а затем пойдут коты строители, либо они побеждают, но остаются там навечно. Так то х)

0

3

*suicide
Как то магически,шеб. Прошлое xD но на самом деле интересно, если бы еще знать как он отправляет их в пошлое, в каких локациях они окажуться.xD
Ну незнаю.

0

4

-kimmi
Локации? Это потом)
Магически? Йопти, откуда Звёздное племя взялось, откуда девять жизней? Вот оттуда же и волшебство.

0

5

*suicide
Эх. Ну может. Однако мне не совсем ясна часть ну и попали они в прошлое вместе с котом, Встретили речного, и что дальше, они остаюсься одни, м, откуда им знать как дальше быть?как верно поступить?хотя забота будет уже этих счастливчиков xD

0

6

-kimmi
Я не хочу расписывать всё. Это уже получается хэппи энд какой то. А я хочу "мистера случая" и "миссис внезапность" ><

0

7

*suicide
Логично xD что ж если смотреть с такой стороны, то это действительно ценная идея.

0

8

-kimmi
может быть ты возьмёшь это за основу и напишешь нормальный, уже полноценный сюжет?
пожалуйста х)

0

9

*suicide
Неа. Тебе лучше самой первоначально знать какой мир ты задумала, а я при своей корректировки что нить поверну. Да и тем более как ты представляешь, что я это выложу раз не могу выставить свою анкету из за разрешения. Я ж сказала что от меня будет мало толку, пока у меня не работает модем. Поэтому я и предлогала создать форум несколько позже.

0

10

-kimmi
ладно, уговорил х)

0

11

*suicide
Я умею уламывать людей xD

0


Вы здесь » Коты Воители|Битва времени » Сюжет » Черновик